Начальная

Windows Commander

Far
WinNavigator
Frigate
Norton Commander
WinNC
Dos Navigator
Servant Salamander
Turbo Browser

Winamp, Skins, Plugins
Необходимые Утилиты
Текстовые редакторы
Юмор

File managers and best utilites

Стиральная машина Indesit IWUB 4085. Режимы стирки indesit iwub 4085


Indesit IWUB 4085 (стиральная машина): технические характеристики

Стиральная машина позволяет не терять время на скучную работу. Можно заняться любимым делом, уделить внимание близким. Стиральная машина Indesit IWUB 4085, инструкция к которой идет в комплекте, хорошо вписывается в интерьер и отличается хорошим функционалом.

Найти эту модель не составит труда хотя бы потому, что подобный ассортимент предоставлен в неисчерпаемом количестве в любом магазине бытовой техники. Представленная стиральная машина является достаточно мощным прибором, который отлично отстирывает даже самые запущенные пятна. Стоит обратить внимание и на ее габариты, ведь место ей найдется даже в среднем по размерам помещении. В самые узкие комнаты приобретать данную модель не стоит. Лучше всего замерить пространство и сопоставить с размерами прибора. Приобрести стиральную машину нужно в обязательном порядке, ведь без нее в реальной жизни не обойтись.

Общие характеристики

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 (Cis) отлично сочетает в себе качество и стоимость. Она вмещает до 4 кг сухого белья, чего будет достаточно для семьи из 2-3 человек. Функция отжима также доступна. Полная мощность машинки во время ее работы – 800 оборотов в 1 минуту. Внешний вид прибора минималистичный, выполнен в белом цвете без дизайнерских элементов.

Панель управления достаточно понятна любому пользователю. Имеются ручки выбора различных программ, регулировки температурного режима, а также есть кнопки, уточняющие некоторые моменты стирки. Как и в других стиральных машинках этой фирмы, всю информация о режимах можно найти на специальном лотке, который предназначается для кондиционера и порошка. Для того чтобы установить тот или иной вид стирки, нужно прокрутить ручку до определенной цифры, а так как мало кто использует все режимы, то и запомнить нужные числа не составит никакого труда.

Дополнительная информация

За одну стирку прибор расходует не более 40 литров воды, а также он является достаточно экономным в вопросе электроэнергии. За час потребляется всего лишь 0,10 кВт. Этот показатель один из самых маленьких.

Для того чтобы не повредить внутренние механизмы, стиральная машина имеет систему дисбаланса. Более того, эта же функция позволяет избежать лишних вибраций во время отжима.

Indesit IWUB 4085 – стиральная машина, обладающая большим количеством различных программ. Они обеспечивают отличную стирку с выбором температурного режима и т. д. Производитель предлагает качественную, надежную, безопасную и, главное, дешевую модель.

По отзывам можно сказать, что некоторым стиральная машина кажется шумноватой, однако если немного прикрыть дверь в комнату, то легко можно решить эту проблему. Нет никакой индикации, указывающей на остаток времени, на протяжении которого будут стираться вещи.

Достоинства машинки

Многим нравится то, что Indesit IWUB 4085 – стиральная машина, в которой доступен выбор скорости отжима. В большинстве случаев это один из важных критериев подбора данной бытовой техники. Прибор достаточно компактный, хорошо помещается в маленьких комнатах. Благодаря современным технологиям, с помощью которых производилась данная машина, она является достаточно надежной и безопасной. Прибор полностью защищен от протеканий. Стоимость – наилучший плюс в этой технике. Машинка стоит около 6 000 р. Она невысокая, а поэтому привлекает массу потенциальных покупателей.

Минусы машинки

По отзывам людей, первый недостаток, который бросается в глаза – отсутствие дисплея. Многим это кажется неудобным, особенно тем, у кого до данной модели были варианты дороже.

Также некоторые отмечают шумность в работе, но другие так не считают. Как говорят, на вкус и цвет. Но по заявленным характеристикам от производителя, Indesit IWUB 4085 – стиральная машина, которая практически не шумит.

Специальные программы стирки

Нужно рассмотреть те программы стирки, которые встречаются не во всех стиральных машинах, даже самых дорогих. Речь идет о таком перечне:

  • Обувь. Специальный режим, который разработан для стирки спортивной обуви. По инструкции не рекомендуется за один цикл очищать более 2 пар.
  • Спорт интенсив. Стоит использовать не порошки, а жидкие моющие средства. Стирать следует слабозагрязненные вещи, например, носки или спортивные костюмы в пыли. Стиральная машина Indesit IWUB 4085 имеет инструкцию, в которой прописан стандартный вес для одного цикла, его не следует превышать.
  • Спорт. Этот режим является аналогичным предыдущему. Единственное отличие в том, что он используется для сильнозагрязненных изделий.
  • Экспресс. Полный цикл осуществляется всего за 15 минут. Грузить можно не больше 1,5 кг. Стирать в таком режиме можно любые практически неиспачканные вещи, кроме шелковых и шерстяных изделий.

Таймер или отложенный старт

Indesit IWUB 4085 – стиральная машина, которая имеет таймер, позволяющий начать стирку в запрограммированное время. Задача человека заключается в том, чтобы засыпать порошок, налить кондиционер, включить воду, положить нужные вещи и пойти заниматься своими делами. Какие плюсы в наличии такой функции? Например, многим нравится в целях экономии электроэнергии ставить стирку на ночь. Конечно же, в таком случае поможет не будильник, который пробудит и заставит пойти включить цикл, а таймер.

Предварительная стирка

Такой режим подходит в том случае, если предстоит постирать сильно загрязненные вещи. Стиральная машина Indesit IWUB 4085 отлично справляется с данной функцией и никогда не подводит. Как опция работает? Вещи после добавления моющих средств просто лежат в воде около 2 часов (зависит от веса), температура в этот момент в люке достигает 30о. После того как подготовительная стирка окончена, прибор начинает основной цикл.

Скорость отжима

Фронтальная стиральная машина Indesit IWUB 4085 имеет скорость отжима 800 оборотов в минуту. Современные приборы имеют показатель от 400 до 2000 об/мин, поэтому показатель данной техники на среднем уровне. Однако стоит сказать, что такой уровень отлично «ладит» с деликатным бельем, так как уже скорость в 1 тыс. оборотов считается мощной и предназначается для толстой ткани, например, джинсов. Поэтому с такой стиральной машинкой можно быть уверенным в том, что она отлично справится с тюлем или шерстью, не повредив структуру полотна.

fb.ru

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 cis отзывы, инструкция.

Главная > СМА > Стиральная машина Indesit IWUB 4085

Индезит IWUB 4085 cis инструкция, отзывы, характеристики

Модель: Формат: Размер: Язык: Скачать:
Стиральная машина Indesit IWUB 4085 инструкция(серия: Indesit 4085) PDF 0.77 MB русский

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 cis характеристики

Основные характеристики
Тип загрузки фронтальная
Максимальная загрузка белья до 4 килограмм
Объем барабана 27 литров
Материал барабана нержавеющая сталь
Выбор температуры стирки есть
Диапазон температур 20 — 90 °C
Расход воды за стирку около 39 литров
Потребляемая энергия 190 Вт*ч/кг
Сушка нет
Диаметр загрузочного люка 300 мм
Дисплей нет
Уровень шума при стирке 55 дБ
Отжим
Максимальная скорость отжима до 800 об/мин
Выбор скорости отжима есть
Уровень шума при отжиме 76 дБ
Индикация индикация хода стирки
Контроль пенообразования есть
Отсрочка запуска есть
Время отсрочки запуска до 12 часов
Освещение барабана нет
Сигнал окончания стирки есть
Подача пара нет
Безопасность
Защита от скачков напряжения нет
Защита от протечек есть
Автобаланс есть
Защита от детей нет
Самодиагностика неисправностей есть
Классы эффективности и энергопотребления
Класс энергопотребления класс A
Класс стирки класс A
Класс отжима класс D
Дополнительная информация
Угол открытия дверцы до 160°
Габариты и вес
Ширина 600 мм
Высота 850 мм
Глубина 330 мм
Вес 66 килограмм

Стиральная машина Indesit IWUB 4085 отзывы

Преимущества:

  • не большая по габаритам, очень компактная и узкая;
  • простой и лаконичный дизайн;
  • хорошо вписывается в интерьер;
  • качественно стирает;
  • приемлемая цена;
  • не громкая, не вибрирует;
  • быстрый режим стирки на 15 минут;
  • имеет защиту от протечек.

Недостатки:

  • нет функции защита от детей;
  • нет дисплея;
  • сливной шланг очень короткий;
  • нет дополнительного полоскания;
  • иногда остается вода в лотке для порошка.

Стиральная машина Индезит IWUB 4085 отзывы составлены на базе 9 отзывов пользователей в Яндекс Маркет.

Индезит IWUB 4085 инструкция. Как скачать руководство пользователя?

Стиральная машинка Indesit IWUB 4085 инструкция на русском легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Индезит IWUB 4085 инструкция на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить руководство по эксплуатации Indesit IWUB 4085 инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти стир машина Индезит инструкция, скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей стиралкой от компании Индезит.

instruccija.ru

Indesit IWUB 4085 цена, характеристики, видео обзор, инструкция, отзывы

  • -Установка и встраивание: отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания 
  • -Загрузка: фронтальная 
  • -Максимальная загрузка: 4 кг 
  • -Функция сушки белья: нет 
  • -Тип управления: электронное (интеллектуальное) 
  • -Размеры: 60x33x85 см 
  • -Цвет: белый 
  • -Расход воды за стирку: 39 л 
  • -Класс эффективности отжима: D 
  • -Класс потребления электроэнергии: A 
Средняя цена 11450 ₽ Где купить

Здесь вы можете посмотреть видео обзор стиральной машины Indesit IWUB 4085, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Характеристики Indesit IWUB 4085

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Основные характеристики

Установка и встраивание отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания 
Загрузка фронтальная 
Максимальная загрузка 4 кг 
Функция сушки белья нет 
Тип управления электронное (интеллектуальное) 
Размеры 60x33x85 см 
Цвет белый 

Энергопотребление

Расход воды за стирку 39 л 
Класс эффективности отжима
Класс потребления электроэнергии
Потребляемая энергия 0.19 кВт*ч/кг 
Класс эффективности стирки

Функция отжима

Задание скорости отжима есть 
Скорость вращения при отжиме до 800 об/мин 

Защита

Контроль дисбаланса есть  
Контроль уровня пены есть 
Защита от протечек частичная (корпус) 

Программы стирки

Возможность стирки шерсти есть 
Программы стирка деликатных тканей, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка 

Дополнительные функции

Стирка по расписанию есть (до 12 ч) 
Материал бака пластик 
Другие функции выбор температуры стирки 
Другая информация стирка джинс, шелка 

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Плюсы и минусы Indesit IWUB 4085

  • Добавить плюсы
  • - узкая и компактная (загрузка 4 кг при 33 см!) - хорошо стирает - защита от протечек - шум и вибрация не сильные - цена
  • Очень компактная.
  • Небольшая (узкая). Для маленькой кухни самое то.
  • недорогая, узкая, 4 кг берет
  • Проработала 5,5 лет после чего вышел из строя подшипник, который меняется только с баком, починка 7500 - проще купить новую. Последние 3,5 года машинка стирала ежедневно. Тихая, почти не прыгает, можно стирать обувь - есть такая программа, кросовки отстирывает хорошо.
  • 1. Недорогая цена 2. Компактный размер
  • - узкая и компактная - хорошо стирает - цена
  • Очень маленькая 33см. Простая в эксплуатации. Дешёвая.
  • — Максимальная загрузка белья 4 кг при 33 см — Есть быстрая программа на 15 минут — Есть программы для стирки спортивной и джинсовой одежды — Очень простая в эксплуатации — Вибрирует в рамках приличия — Лаконичный дизайн
  • тихая, узкая, легкая, устойчивая, симпатичная.
  • Добавить минусы
  • - Самый главный её недостаток - недолговечность - Нет доп. полоскания, а оно нужно
  • Немного шумновата
  • Шумновата
  • немного протекает
  • Иногда глючила (редко на 5 году использования), но лечилось выдергиванием из розетки и отдыхом.
  • 1. Сильно шумит 2. Плохо полоскает 3. Плохо отжимает.
  • - через полтора года потекла - шум и вибрация.
  • Довольно громко работает. Нет электронного табло.
  • — Громко отжимает на 800 об/мин — В третьем отсеке (для ополаскивателя) после стирки остается вода
  • нет защиты от детей, нет инфотабло, легко крутятся ручки. короткий сливной шланг(кстати он находится справа а закачка воды слева)

Изменение цены на Indesit IWUB 4085

Месяц Цена Изменение
Март 11450 -90
Февраль 11540 -60
Ноябрь 11600 0

Форум Indesit IWUB 4085

Задать вопрос

naobzorah.ru


Смотрите также

 

..:::Новинки:::..

Windows Commander 5.11 Свежая версия.

Новая версия
IrfanView 3.75 (рус)

Обновление текстового редактора TextEd, уже 1.75a

System mechanic 3.7f
Новая версия

Обновление плагинов для WC, смотрим :-)

Весь Winamp
Посетите новый сайт.

WinRaR 3.00
Релиз уже здесь

PowerDesk 4.0 free
Просто - напросто сильный upgrade проводника.

..:::Счетчики:::..

 

     

 

 

.